Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 ЗАМЕТОК ОТ ПАРИКМАХЕРА PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
06.03.2023 16:04

  Наступила весна. И не только молодым женщинам, но и женщинам в возрасте хочется что-то новое: новое в одежде, новое в прическе. Существует множество оригинальных и стильных стрижек и причесок, которые способны омолодить образ любой дамы. Если вам 60+, и вы находитесь в поиске яркой и стильной стрижки, вы попали по адресу.

  В автономном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения более 10 лет работает социальная парикмахерская. Услуги предоставляются  по низким ценам в соответствии с установленными тарифами или бесплатно. Наш парикмахер, Аксана Мантокова предлагает несколько вариантов стильных причесок для женщин после 60 лет.  

Каре – это стрижка вне времени и моды, она также отлично подойдёт дамам после 60 лет. С ней женщина выглядит строго, но невероятно модно. Дамам после 60 лет идеально подходит как каре с челкой, так и без нее, еще можно рассмотреть градуированную стрижку, которая решит проблему тонких и редких локонов.

Пикси – стильная стрижка для женщин с тонкими и лишёнными объёма волосами, она является одной из лучших стрижек для пожилых дам. Главное её достоинство — это её универсальность и простота в укладке.

Многослойная стрижка средней длины прекрасно подойдёт более пожилым женщинам. Стрижка может подчёркивать ваши черты и овал лица, а также подойдёт обладательницам как прямых, так и вьющихся волос.

Высокий пучок — это идеальный вариант для дам со средней длиной волос. Он невероятно универсален и удобен.

Мальвинка - простая повседневная прическа для длинных волос. Она уберет волосы спереди, откроет лицо и покажет все красоту дамы даже после 60 лет. Мальвинка будет выглядеть более торжественно, если уложить волосы красивыми волнами. 

Обязательно попробуйте один из представленных вариантов, чтобы на себе убедиться в эффективном омолаживании.
Обновлено 06.03.2023 16:10