Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Акция «Семья помогает семье» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
26.05.2016 10:02

     Специалисты АУ РА «КЦСОН» приняли участие в проведении празднования Года семьи в Республике Алтай. Организатором мероприятия «Семья помогает семье»  выступил региональный благотворительный общественный фонд защиты семьи, материнства, отцовства и детства «Мама».

     Основными целями благотворительной акции «Семья помогает семье» являлись: оказание помощи  одаренным детям из многодетных семей для дальнейшего творческого развития их таланта и способностей; развитие благотворительной деятельности; поддержка и развитие гражданской инициативы.

   В акции приняли участие семьи руководителей региона, депутатов, сенатора, предпринимателей. В рамках акции 12 детей из разных поселений  республики получили ценные призы — планшеты, ноутбуки, музыкальные инструменты, денежные сертификаты.

     Подарки вручены на торжественном открытии Года семьи в Республике Алтай в селе Турочак 13 мая текущего года.

   Всего привлечено  227 тыс.  рублей в  виде ценных подарков  денежных сертификатов. Подарки вручала президент регионального общественного благотворительного фонда «Мама». Пожелала всем семьям мира, добра и благополучия. «Берегите друг друга, любите друг друга. Пусть каждый ребенок ощущает теплоту рук матери и отцовского пожатия, и главными символами наших семей будут вера, надежда, любовь», — подчеркнула она.

    Акция продолжается в течение года, надеемся, что к ней присоединятся новые участники. А это значит, что в нашем обществе, к счастью, живы такие понятия, как доброта, милосердие и человеколюбие.

Обновлено 23.10.2019 18:28