Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прошел обучающий семинар – тренинг «Современный подход в сфере защиты семьи и детства, профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства» в Улаганском районе PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
06.06.2016 11:41

    Специалисты АУ РА «КЦСОН» провели семинар – тренинг «Современный подход в сфере защиты семьи и детства, профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства» в Улаганском районе. Участие в семинар – тренинге приняли заместитель главы по социальной политике, специалисты КДН и ЗП, управления социальной поддержки населения, работники образования, представители здравоохранения, всего 15 человек.

    На обучающем семинар – тренинге были рассмотрены вопросы по организационно – правовым основам и межведомственного взаимодействия по профилактике социального сиротства и семейного неблагополучия, проблемы детско - родительских отношений.

   Обучение проходило в форме интерактивной дискуссии, где все участники активно принимали участие, совместно обсуждались механизмы работы предоставления социальных услуг, работа с несовершеннолетними и т.д.

    По итогам обучения слушателям были выданы сертификаты о повышении квалификации.

Обновлено 06.06.2016 16:53