Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Завершилась первая смена оздоровительного лагеря «Радуга здоровья» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
05.07.2016 15:45

   Состоялась торжественная линейка закрытия первой смены  летнего оздоровительного лагеря «Радуга здоровья» в социально – реабилитационном отделении АУ РА «КЦСОН» 2 июля текущего года. Две недели ребята активно поправляли свое здоровье, посещая различные процедуры и поддерживая жизненный тонус спортивными занятиями.

      На торжественной линейке все участники получили памятные подарки: совместную фотографию, кружку с фотографией и эмблемой лагеря и диск с запечатленными моментами лагерной жизни, самые  активные ребята были награждены грамотами. На линейке ребята, ставшие друг другу родными, продемонстрировали хореографические и вокальные способности, актерское мастерство. Не забыли воспитанники поблагодарить тех людей, которые окружали их заботой и теплом на протяжении 2-х недель, вручив открытки и цветы, сделанные собственными руками. В завершении линейки ребята исполнили дружинную песню «Самый лучший лагерь».

    Вторая смена детского оздоровительного лагеря «Радуга здоровья» начинает свою работу с 6 июля текущего года. Ребята приедут из Чойского, Улаганского, Усть-Канского и   Шебалинского районов. Всех желающих отдохнуть и поправить здоровье ожидают не менее яркие и незабываемые впечатления.

   

Обновлено 05.07.2016 16:09