Авторизация

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Продолжаются курсы повышения квалификации по программе «Компьютерная грамотность и навыки работы в сети Интернет» PDF Печать E-mail
Автор: Администратор   
06.09.2016 11:35

     На основании договора возмездного оказания услуг с автономным учреждением Республики Алтай «Центр оказания услуг в сфере социального обслуживания и занятости населения Республики Алтай» № 16 от «01» августа 2016 года проводятся бесплатные курсы повышения квалификации для неработающих пенсионеров, являющихся получателями страховых пенсий по старости (инвалидности), проживающих в республике с целью обучения компьютерной грамотности и навыкам работы в сети Интернет.

   Обучающие курсы в текущем месяце были профинансированы из средств Пенсионного Фонда Российской Федерации. Согласно установленному графику 12 человек уже прошли обучение, еще 12 человек из числа неработающих пенсионеров приступили к освоению образовательной программы, которая будет длиться в течение двух недель.

   Обучение лиц пенсионного возраста производится автономным учреждением Республики Алтай «Комплексный центр социального обслуживания населения» в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности № 10220 от «18» мая 2015 г.

 

Обновлено 23.10.2019 08:10